Двери «Одинцово» производятся в ЗАО «Производственное объединение «Одинцово». Они широко славятся своим качеством и удобством в эксплуатации. Многие выбирают двери этой фирмы за выгодную цену.

История фабрики

Данная фабрика по праву может считаться лидером на рынке России. Она занимается производством дверей более 10 лет, и объёмы только наращиваются с каждым годом. Компания располагает довольно большим производственным цехом, где за 1 месяц выпускают более 150.000 дверей.

За время работы на рынке данная фабрика успела заработать безупречную репутацию, а также обзавестись преданными поклонниками своей продукции. Предприятие, которое производит двери «Одинцово», представляет собой динамично развивающуюся компанию, которая владеет надёжные материальные базой. Это одно из крупнейших производств дверей в России, которое при этом пользуется современным европейским оборудованием и внедряет инновационные технологии в работу.

Продукция

Если вы ищете в дверях такие качества, как долговечность и экономичность, то дверь «Одинцово» - это именно ваш вариант. Специалисты компании за годы работы накопили немалый опыт в производстве, а потому успешно внедряют всё новые идеи в процесс.

Если вы заинтересованы в том чтобы купить у нас двери «Одинцово», то вы можете выбрать модель из целого ряда коллекций: двери с покрытием эмалит, двери экошпон, двери из ПВХ, ламинированные модели. Особенным спросом пользуются серии Эльдорф и Кассапорта, при изготовлении которых применяется современное и высокотехнологичное оборудование, созданное по итальянским технологиям.

У нас вы сможете приобрести двери этого производителя по выгодным ценам.